Giacomo Panizza
Referente Pensieri e Parole
Centro socio-culturale

Tel 0968 463568
giacomopanizza@c-progettosud.it


Marina Galati
Direttrice Comunità Progetto Sud
Direttrice Scuola del Sociale

Tel 348 7913897
scuoladesociale@c-progettosud.it


Roberto Gatto
Referente area dipendenze

Tel 0968 462483
fandango@c-progettosud.it


Francesca Fiorentino
Responsbile Amministrativa Comunità Progetto Sud

Tel 0968 432595
amministrazione@c-progettosud.it


Angela Regio
Referente Centro di Riabilitazione

Tel 0968 462482 / 0968 461997
riabilitazione@c-progettosud.it


Nunzia Coppedè
Referente Sportello informativo disabilità

Tel 0968 463568
nunziac@c-progettosud.it


Angela Muraca
Referente Comunità terapeutica per le dipendenze Fandango

Tel 0968 463504
fandango@c-progettosud.it


Nicola Emanuele
Referente Luna Rossa
Comunità di accoglienza per minori non accompagnati

Tel 0968 463266
lunarossa@c-progettosud.it


Referente Lillupt, Parco giochi
Referente Condominio solidale

Tel 0968 453071
aregio@c-progettosud.it


Aurelia Adamo
Referente L’altra Casa
Centro diurno per disabili gravi

Tel 0968 453071
altracasa@c-progettosud.it


Anna Maria Bavaro
Referente Cooperativa Le Agricole

Tel 333 2867248
abavaro@c-progettosud.it


Isabella Saraceni
Referente area formazione e segreteria presidenza

Tel 320 8394211
isabella.saraceni@comunitaprogettosud.it


Angela Regio
Referente Centro Autismo

Tel 0968 462482
aregio@c-progettosud.it


Marisa Meduri
Referente Area Progettazione

Tel 392 9959105
ufficioprogettazione@c-progettosud.it


Elvira Benincasa
Referente Dopo di Noi
Casa famiglia per disabili

Tel 0968 464908
dopodinoi@c-progettosud.it


Maria Pia Tucci
Referente Ufficio Stampa

Tel 393 0359308
ufficiostampa@c-progettosud.it

X